выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Новые тягачи – в лизинг от «КАМАЗа»

12 апреля 2017

«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) поставил очередную партию автотехники в адрес давнего клиента – компании «Ставрополь Авто-Транс»: в придачу к уже имеющимся в автопарке 120 камазовским автомобилям в рамках лизинговой сделки партнёр приобрёл ещё 19 тягачей КАМАЗ-5490.

Лизинг от производителя – один из самых выгодных способов приобретения автотехники, и это уже не первый контракт на поставку, который заключили «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и ООО «Ставрополь Авто-Транс». В 2015 году компания приобрела 18 автомобилей КАМАЗ-5490, воспользовавшись интересным предложением от производителя, а в 2016 году – ещё 100 таких же автомобилей. Весной 2017 года предприятие обратилось за финансированием очередной партии популярной модели.

Тягач КАМАЗ-5490 – хит продаж автогиганта. Появившись на рынке сравнительно недавно, модель стала одной из самых востребованных. Приобретённые автомобили оснащены двигателем Daimler OM457LA экологического класса «Евро-5», мощностью 401 л. с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов AdBlue, а также коробкой передач ZF16, задним мостом Daimler HL6, системой контроля за давлением и температурой в шинах Continental TURE FLEET.

Техника передана в рамках программы лизинга от «КАМАЗа» «Для корпоративных клиентов», обеспечивающей привлекательные условия договора лизинга для корпораций. Установленный в договоре срок сделки увеличен до 5 лет. Также клиент воспользовался скидкой по госпрограмме «Льготный лизинг», что позволило снизить аванс на 10% от стоимости автотехники.

Подробнее о программах лизинга от «КАМАЗа» на сайте www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: «КАМАЗ» готовится к выставке «КОМТРАНС-2017».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.

Спидометр

Спидометр — устройство для измерения скорости движения автомобиля